среда, 11 июля 2012 г.

Вдвоем по волнам жизни...

Открытка на заказ - было пожелание, чтобы по карте плыли два кораблика.
Кораблики делала вручную: распечатала на принтере, зафольгировала, вырезала по контуру и сделала их объемными, наклеив один на другой. Вначале расстроилась, что фольгирование получилось не совсем идеально, а потом эффект даже понравился, получилось такое состаренное, потертое золото, что очень гармонично сочетается со старой картой.
Внутри сделано тиснение в виде шестеренок и прикреплены "канатики" из вощеного шнура, на фотографии к сожалению не очень хорошо видно.


Свадебный конверт


Признаюсь честно слифтила:http://na2sya.blogspot.com/2012/04/blog-post_24.html
Но никак не могла переубедить заказчиков, что можно сделать как то иначе ))) Главное, что автор оригинала не против ;-) Спасибо, Наташа!

Книга - лучший подарок!

Один очень хороший человек попросил ко дню рождения любимой мамы сделать открытку. Зная, что она работала всю жизнь учителем литературы, я подумала, что просто открытка это будет скучно. И сделала книгу! Делала в первый раз подобную сложную конструкцию, было самой интересно: получится-неполучится. Сам процесс увлек и результат понравился, как мне, так и заказчику, ну и разумеется имениннице. Вот что получилось:


Внутрь получившейся коробочки я вложила открытку с петелькой, потянув за которую, можно достать саму открытку.

Подарки для мамы


Открытка для мамы на день рождения и конверт, заказали родственники, опять же для мамы ))) а как же! а то как сапожник без сапог )))))))))))))))))

На крутых виражах )))

Мужская открытка с кармашком для денежного подарка. Хотелось именно машинку. Надписи - пожелание заказчиков, зафольгированы.



Солнышки-ромашки

Открытка с кармашком для денежного подарка. Заказали на ромашковую (фаянсовую свадьбу)
Надпись - фольгирование

Пастельное ассорти

Серия конвертиков для денежного подарка. 

 Мятная роза

 Сиреневое чудо
 Сакура