понедельник, 13 февраля 2012 г.

Ко дню Святого Валентина

На кануне дня Святого Валентина получила я посылку с новыми ножами, дырокольчиком и всякими  разными скрап вещичками. Тут же кинулась творить... и убедилась в точности всем известной поговорки: Поспешишь, людей насмешишь...
С горем пополам вырезала валентинку-сердечко из белой бумаги, решила, что повторить этот подвиг из цветной бумаги не смогу (взяла на заметку заказать ножи в форме сердца). Поэтому решила испробовать, что такое мист и с чем его едят, тем более в перспективе видела "золотое сердце". Набрызгала от души и тут поняла, что в ближайшие несколько часов с заготовкой ничего нельзя будет сделать... дай бог, чтобы высохла ровно и не была жеваной.
Пока заготовка сохла подготовила, чем буду украшать. Все готово, не терпится приклеить. Приклеила (((( ну нет чтобы подождать немножко. Вообщем валентинка оказалась испорчена из-за моей нетерпеливости. Урок на будущее.
Вот в итоге что получилось:

Однако я решила не унывать и реабилитироваться ))) И вот получился чудесный магнит на холодильник в виде стикерного блокнотика:


Комментариев нет:

Отправить комментарий